Организационные комитеты конкурса

Перечень регионов России, где в 2017-2018 годах ведут работу региональные организационные комитеты.
По всем дополнительным вопросам просим обращаться в исполнительную дирекцию конкурса по телефонам:
+7 (905) 186-48-39.
Регион Региональный организационный комитет КонтактыКонтактное лицоДаты проведения регионального этапа
Алтайский крайФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"celevisch@mail.ru, +7(913)0202211, +7(3852)298130
Целевич Антон Анатольевич
Начальник управления воспитательной и внеучебной работы
1.03 - 30.09. 2018
Астраханская областьГосударственное бюджетное учреждение Астраханской области "Дирекция молодёжных программ и проектов", подведомственное агентству по делам молодёжи Астраханской области soodpm@mail.ru, 8(8512) 39-12-14, 8(8512) 39-28-52
Миниярова Люция Ильдусовна
Начальник отдела реализации проектной деятельности ГБУ АО "ДМПП"
22 января 2018 года - 30 марта 2018 года
Белгородская областьУправление молодежной политики Белгородской области E-mail: omr.ump@yandex.ru Телефоны: 4722 31-65-39 4722 31-65-38
Кривошеева Яна Николаевна
Консультант отдела организационно-массовой работы управления молодежной политики Белгородской области
05.02.2018 - 15.03.2018
Брянская областьДепартамент внутренней политики Брянской области E-mail: ump32@mail.ru; Телефон: +7 (4832) 32-58-24
Алексеев Андрей Валериевич
Ведущий специалист 1-го разряда отдела молодежной политики управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области
07.02.2018 г. -20.03.2018 г.
Владимирская областьФедеральноегосударственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"E-mail: oso33@vlsu.ru; Телефон: +7-4922-43-12-89
Янина Елена Владимировна
начальник управления по воспитательной работе и связям с общественностью
20.02.2018 - 20.03.2018
Волгоградская областьКомитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области (ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный технический университет")Телефоны: +7 8442 30 86 05; +7 8442 24 80 05 E-mail: ms-mr34@vstu.ru
Лунева Яха Хасанбековна
начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы комитета образования и науки Волгоградской области
C 12 февраля 2018 г. по 20 марта 2018 г. Первый этап – с 12 февраля 2018 г. по 12 марта 2018 г. - предоставление проектов конкурсантами Оператору Конкурса. Второй этап – с 13 марта 2018 г. по 20 марта 2018 г. – экспертиза представленных проектов.
Вологодская областьФГБОУ ВО "Череповецкий государственный университет"E-mail: moyastranavo@mail.ru; Телефоны: +7 (921) 134-28-88 +7 (8202) 555-123
Петрович Ольга Юрьевна
Менеджер проектов Управления по воспитательной работе Череповецкого государственного университета
12 февраля-20 марта 2018
Воронежская областьДепартамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области+7 (473) 212-75-37 +7 (473) 255-02-83 event-omc@govvrn.ru
Лозенков Олег Александрович
Консультант отдела проектно-программной деятельности в молодежной среде департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области
До 10.03.2018
Ивановская областьИвановское региональное отделение Всероссийской общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание"+7 4932-33-72-08 info@ivznanie.ru +79158125599
Мишуров Сергей Сергеевич
председатель Ивановского регионального отделения Российского общества "Знание"
1 - 25 марта
Иркутская областьОбластное государственное казённое учреждение «Центр социальных и информационных услуг для молодежи»E-mail: patriot@mmp38.ru Рабочий телефон: +7 (3952) 20-35-37 (отдел патриотического воспитания)
Багреева Алёна Андреевна
Главный специалист Отдела патриотического воспитания
20 февраля - 20 марта 2018 года
Кабардино-Балкарская РеспубликаМинистерство образования и науки и по делам молодёжи Кабардино-Балкарской РеспубликиE-mail: minobr57@mail.ru; Телефон: +7 (8662) 42-26-35
Мальбахов Алим Амурбиевич
начальник отдела
с 8 февраля по 30 марта 2018 года
Калининградская областьАгентство по делам молодежи Калининградской областиE-mail: omp39@mail.ru; Телефон: +7 (4012) 570 453
Сердобинцева Юлия Вячеславовна
Ведущий консультант отдела гражданско-патриотического воспитания и содействия занятости молодежи
10.01-19.03.2018
Кемеровская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кемеровский государственный университет»E-mail: leukhova@kemsu.ru (с пометкой «Конкурс «Моя страна – моя Россия») Телефон: +7 (3842) 58-36-22
Леухова Мария Геннадьевна
Проректор по молодежной политике и общественным коммуникациям
20 декабря 2017 - 20 марта 2018 года
Кировская областьФГБОУ ВО "Вятский государственный университет"E-mail: usr11080@vyatsu.ru; Телефон: +7 (8332) 20-89-36
Юшина Елена Александровна
Декан факультета истории, политических наук и культурологии ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет"
10 февраля - 20 марта 2018 года
Костромская областьОбластное государственное казённое учреждение дополнительного образования "Костромской областной центр научно-технического творчества" "Истоки"Телефон: +7 (4942) 31-10-94
Остапчук Ольга Ивановна
Методист отдела технического творчества и профессионального развития ОГКУ ДО КОЦНТТ "Истоки"
1 этап – муниципальный, в образовательных организациях с 10 января по 31 января 2018 года. 2 этап – отборочный на базе ОГКУ ДО КОЦНТТ «Истоки». с 23 февраля по 2 марта 2018 года До 23 февраля 2018 года оргкомитет без ограничений принимает заявки и работы на Конкурс. До 02 марта 2018 года членами Экспертного совета проводится экспертиза работ, участники оповещаются о результатах экспертизы работ. 3 этап - финальный. 16-17 марта 2018 года в рамках областного форума научной молодежи «Шаг в будущее» проходит защита проектов. 7. К участию в 3 этапе Конкурса – региональном (финальном) допускаются работы, прошедшие экспертизу работ и рекомендованные для дальнейшего участия в Конкурсе. Работы победителей 3 этапа направляются на федеральный уровень
Краснодарский крайКраснодарская краевая молодежная общественная социально-патриотическая организация «Регион 93» Телефоны: +7 (909) 447-77-29; +7 (8861) 251-80-33; E-mail: vika2207@mail.ru
Межлумова Виктория Ромеовна
Председатель
c 19 февраля по 20 марта 2018 года
Краснодарский крайФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сочинский государственный университет"E-mail: moyastrana@sutr.ru; Телефоны: +7 (918) 202-70-61 +7 (862) 254-47-43
Ермачков Иван Анатольевич
Директор Университетского экономико-технологического колледжа
до 20 марта
Курганская областьДепартамент образования и науки Курганской областиТелефон: +7 (3522) 46-28-13; E-mail: 45rudenko@mail.ru
Вороновская Элеонора Сергеевна
ведущий специалист отдела по молодежной и семейной политике Департамента образования и науки Курганской области
01.02.2018 г.- 20.03.2018 г.
Курская областьСовет молодых ученых и специалистов Курской областиmolkursk@yandex.ru
Тимошилов Владимир Игоревич
Председатель Совета молодых ученых и специалистов Курской области
01.02.2018 - 20.03.2018
Липецкая областьГосударственное (областное) бюджетное учреждение «Центр развития добровольчества» E-mail: dobro_48_ovmo@mail.ru; Телефоны: +7 (961) 034-10-57 +7 (4742) 23-01-36
Бобылев Юрий Алексеевич
Начальник отдела взаимодействия с муниципальными образованиями Г(О)БУ ЦРД
26 января - 28 февраля
МоскваГБОУ ДПО Центр патриотического воспитания и школьного спортаE-mail: mcfpv-gsv@yandex.ru; Телефоны: +7 (903) 001-03-28; +7 (499) 164-08-06
Амелина Ирина Викторовна
Педагог-организатор
март-апрель 2018
Московская областьФГБОУ ВО "Российский государственный университет туризма и сервиса" Телефоны: +7 (495) 940-83-47; +7 (985) 774-32-70, E-mail: prorektor_nir@mail.ru
Платонова Наталья Алексеевна
Проректор
С 01.02.2018 по 01.11.2018 г.
Мурманская областьРегиональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службеpatriot-1998@mail.ru, рабочий телефон: (8152)41-18-35, 8(8152)41-02-35
Евсеенко Ольга Николаевна
специалист по работе с молодёжью
25 января - 02 марты 2018 года
Ненецкий АОДепартамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округаgkomar@adm-nao.ru, 8(81853)2-11-72
Комарь Галина Николаевна
ведущий консультант сектора молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи
нет
Нижегородская областьМинистерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской областиТелефоны: +7 (920) 027-42-42; +7 (831) 434-31-49; E-mail: molodezh-nn@obr.kreml.nnov.ru
Тарасенкова Юлия Дмитриевна
главный специалист отдела по вопросам реализации государственной молодежной политики министерства образования Нижегородской области
с 22 января по 1 марта 2018 года
Новгородская областьОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики"Телефон: +7 (921) 201-08-63
Молчанова Наталья Николаевна
зам дир по ВМР
01.02.2018- 15.03.2018
Новгородская областьМинистерство спорта и молодежной политики Новгородской области 89116166794, irina-lashina@bk.ru, 777-024
Чадина Ирина Леонидовна
Заместитель министра спорта и молодежной политики
01.03.2018 - 20.03.2018
Новосибирская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Новосибирский государственный технический университет"E-mail:onirs@corp.nstu.ru; Телефоны:+7 (383) 346-29-18 (Екатерина) +7 (383)346-02-91 (Светлана, Ксения)
Филатова Светлана Геннадьевна
Директор Инновационно-технологического центра
10 февраля - 19 марта 2018 года
Омская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет» E-mail: citolimp@mail.ru; Телефоны: +7 (913) 976-31-34, +7 (3812) 65-22-17
Шамец Сергей Порфирьевич
Помощник проректора по учебной работе
02.02 - 20.03.2018
Оренбургская областьЗаконодательное Собрание Оренбургской областиИрина Владимировна Редина тел. 8 (3532) 77 65 94 моб. 8 (932) 546 82 60 parlament07@mail.orb.ru
Грачев Сергей Иванович
Председатель Законодательного Собрания Оренбургской обалсти
01.02.2018 - 15.03.2018
Орловская областьФГБОУ ВО "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева"guif@ostu.ru +79066601144
Рябинина Наталья Ивановна
доцент кафедры менеджмента и государственного управления
09.02.2018 - 20.03.2018
Пермский крайГосударственное учреждение дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края E-mail: bacherikova.murav@yandex.ru, Телефон: +7 (342)237-63-51
Бачерикова Екатерина Геннадьевна
Педагог-организатор
с 25 января 2018 года по 19 марта 2018 года
Приморский крайМорской Государственный Университет им. адм. Г.И.Невельскогоvictoria.semiannikova@gmail.com +7 924 138 38 16
Семянникова Виктория Юрьевна
Начальник научно-образовательного технологического центра судостроения и судоремонта
Осень 2018
Псковская областьГосударственное управление образования Псковской областиE-mail: nv.nikolayeva@obladmin.pskov.ru; Телефон: +7 (8112) 56-20-66
Николаева Наталья Васильевна
начальник отдела по государственной молодежной политике Государственного управления образования Псковской области
20 февраял - 20 марта 2018 года
Республика БашкортостанФГБОУ ВО "Уфимский государственный нефтяной технический университет"sergey_gladkih@mail.ru, 89174115777, (347) 243-14-38
Гладких Сергей Александрович
директор Центра технологического предпринимательства УГНТУ
март 2018 г.
Республика ДагестанМинистерство образования и науки Республики ДагестанE-mail: mnagieva80@mail.ru
Нагиева Мальвина Ферудиновна
Главный специалист-эксперт Отдела профессионального образования и науки Минобрнауки РД
С 20 февраля 2018 года по 20 марта 2018 года.
Республика КалмыкияБюджетное учреждение Республики Калмыкия "Республиканский центр молодёжи" e-mail: KalmykiaRCM@yandex.ru +79613958622
Анханова Саглара Вячеславовна
Начальник отдела реализации молодёжных программ БУ РК "Республиканский центр молодёжи"
до 20 марта 2018 года
Республика Карелиягосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия «Петрозаводский техникум городского хозяйства»E-mail: moyastrana.karelia2016@mail.ru; Телефоны: +7 (911) 425-57-45;+7 (8142) 74-55-50
Гордин Михаил Яковлевич
директор
С 11 января 2018 года до 20 марта 2018 года
Республика КомиФГБОУ ВО "Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина"E-mail: solomon-77@bk.ru; Телефоны: +7 (904) 270-35-90; +7 (8212) 390-303
Васильев Павел Владимирович
Проректор по экономическим и социальным вопросам
10.02.2018-10.04.2018
Республика КрымМинистерство образования, науки и молодежи Республики КрымE-mail: monms@mail.ru; Телефоны: +7 (978) 700-63-45; +3 (652) 275-636
Гальцов Вячеслав Леонидович
Специалист отдела по работе с общественными организациями и реализации молодежных проектов управления по делам молодёжи
не проводится
Республика Марий ЭлФГБОУ ВО "Марийский государственный университет"tanyginaelena16@list.ru 8-937-118-91-91
Таныгина Елена Александровна
Доцент, заместитель директора института экономики, управления и финансов по научной работе
1 марта - 20 марта
Республика Саха (Якутия)Филиал Общероссийской общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание" в Республике Саха (Якутия)npn_znanie@mail.ru, 89142704127
Николаев Петр Николаевич
директор
с 1 марта 2018 г. по 20 марта 2018 г.
Республика Северная Осетия - АланияМинистерство образования и науки Республики Северная Осетия-АланияТелефон: +7 (8672) 29-15-15*219
Соболь Мария Владимировна
Начальник отдела развития дополнительного образования и воспитания Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания
13 марта 2018 года
Ростовская областьФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет"E-mail: octm@donstu.ru; Телефон: +7 (863) 2-738-483
Пономарева Светлана Викторовна
и.о. проректора по учебной работе и непрерывному образованию
10 февраля-19 марта
Ростовская областьГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «САЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»E-mail: natali.dontsova.77@mail.ru ; Телефоны:+7 (960) 466-56-33; +7 (863) 72-5-01-17
Донцова Наталья Александровна
преподаватель
с 20.12.2017г. по 10.03.2018г.
Рязанская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина"Телефоны: +7 (962) 39-29-475; +7 (4912) 97-15-15 доб.2045; E-mail: p.kvartnikov@rsu.edu.ru
Квартников Павел Вячеславович
Специалист по сопровождению региональных проектов ФГБОУ ВО "Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина"
2.02.2018 - 13.03.2018
Самарская областьгосударственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Самарского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образованияE-mail: urop@bk.ru; Телефоны: +7 (8463) 33-64-14; +7 (937) 069-60-75
Богатырева Елена Геннадьевна
главный специалист
20.02.2018 - 10.03.2018
Санкт-ПетербургРесурсный центр дополнительного образования Санкт-Петербурга «Поддержка детских и молодежных социальных инициатив» Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения Дворца учащейся молодежи Санкт-ПетербургаТелефоны: +7 (812) 579-93-65; +7 (812) 579-29-52
Сафина Елена Юрьевна
заместитель директора Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга - руководитель Ресурсного центра дополнительного образования Санкт-Петербурга «Поддержка детских и молодежных социальных инициатив»
1 февраля 2018 - 20 апреля 2018
Саратовская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»E-mail: mkatkova@mail.ru; Телефон: +7 (8452) 99-89-33
Каткова Марина Андреевна
Начальник управления по воспитательной работе СГТУ имени Гагарина Ю.А.
12 февраля 2018 г. — 19 марта 2018 г.
Саратовская областьГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"e-mail: niosaripk@mail.ru сотовый телефон: 8-951-889-89-25 рабочий телефон: (8452) 28-25-24 (доб. 116)
Белухина Олеся Сергеевна
заведующий научно-исследовательским отделом
с 20 декабря 2017 года по 20 марта 2018 года
Свердловская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской ФедерацииE-mail: m.strana.co@gmail.com Костарева Гульнара Шарифьяновна: +7 (922) 610 37 29; Гончарова Анна Сергеевна: +7 (982) 699 41 04
Костарева Гульнара Шарифьяновна
Заместитель начальника Научно-исследовательского управления по инновациям
с 1 февраля 2018 года по 20 марта 2018 года
Смоленская областьСмоленская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"Сайт: рсм67.рф; E-mail: smol-rsm@yandex.ru; Телефоны: +7 (4812)56-80-89, +7 (920) 66-35-480
Захаренков Евгений Анатольевич
Председатель
20.03.2018 - 25.03.2018
Ставропольский крайГосударственное бюджетное учреждение "Центр молодежных проектов" Ставропольского краяТелефоны: +7 (8652) 29-60-37, +7 (8652) 94-07-63; E-mail: mashukotchet@bk.ru.
Полетунова Анна Васильевна
Старший специалист по работе с молодежью ГБУ СК "Центр молодежных проектов"
сбор заявок на официальном сайте Конкурса до 20 марта, до 30 марта - заседание регионального подготовительного комитета, определение победителей регионального этапа
Тамбовская областьУправление образования и науки администрации Тамбовской областиE-mail: pia@obraz.tambov.gov.ru; Телефон: +7 (4752)79-23-20
Полякова Ирина Александровна
главный специалист-эксперт отдела профессионального образования и науки
29.01.2018-15.03.2018
Тверская областьГосударственное бюджетное учреждение Тверской области "Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области "E-mail: ctt_npo@mail.ru; Телефоны: +7 (4822) 55-13-60; +7 (4822) 52-02-90
Федоров Владислав Геннадьевич
Исполняющий обязанности ГБУ ТО "Центра развития творчества детей и молодежи Тверской области "
25.01.18-16.03.18
Томская областьОГБУ «Региональный центр развития образования»E-mail: KovaleEW@yandex.ru; Телефоны: +7 (952) 156-65-51; +7 (3822) 515-912
Ковалёв Егор Владимирович
Начальник отдела развития образовательных систем
До 20 марта 2018 года
Тульская областьФГБОУ ВО Тульский государственный университет Телефон: +7 (4872) 73-44-11
Киняшева Юлия Борисовна
Заместитель директора ИГСН ТулГУ
2-20.04.18
Тульская областьГосударственное учреждение Тульской области "Тульский областной центр молодежи"Телефон: +7 (920) 273-07-63 E-mail: aleksandr.veselkin@tularegion.org
Веселкин Александр Андреевич
Руководитель структурного подразделения ГУ ТО "Тульский областной центр молодежи"
25.01.18-18.03.2018
Тюменская областьФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»E-mail: balovatskajaaa@tyuiu.ru; Телефон: +7 (3452)53-92-02
Новицкий Дмитрий Владимирович
Директор департамента внеучебной деятельности
с 15 февраля по 15 марта 2018 года
Ульяновская областьМинистерство молодёжного развития Ульяновской областиE-mail: dopobrmp73@mail.ru; Телефон: +7 (8422) 27-98-48
Глинкин Кирилл Александрович
Главный специалист - эксперт отдела координации молодёжных программ и методического обеспечения молодёжной политики Министерства молодёжного развития Ульяновской области
с 20 января по 20 марта 2018 года
Хабаровский крайФГБОУ ВО "Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет"okmuni@amgpgu.ru, 8-909-863-64-33, (4217) 59-13-79
Бабкина Светлана Викторовна
Начальник Управления научных исследований
Прием заявок до 15 марта 2018 г., очный тур 17 мая 2018 г.
Ханты-Мансийский АО - ЮграМолодёжная палата (Молодёжный парламент) при Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Телефон: +7 (3467) 92-55-77; E-mail: mpalata@mail.ru
Прохоренко Андрей Владимирович
Консультант Организационного управления Аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
С 2 февраля по 20 марта 2018 года
Ханты-Мансийский АО - ЮграМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Солнечная средняя общеобразовательная школа №1"lenochka_nick@mail.ru 89224209050
Николаева Елена Юрьевна
Учитель иностранного языка МБОУ "Солнечная СОШ №1, руководитель РМО молодых специалистов и педагогов-наставников.
24 марта 2018 г.
Челябинская областьМинистерство образования и науки Челябинской областиE-mail: gump74@bk.ru; Телефон: +7 (351) 263-40-12
Белоусова Екатерина Станиславовна
главный специалист отдела молодежных проектов Управления дополнительного образования, социализации обучающихся и молодежной политики
20.12.2017 - 20.03.2018
Чеченская Республикаоператор регионального КонкурсаE-mail: rasul11_11@mail.ru
Оздоева Индира Алиевна
Студентка
20.12.2017 по 20.03.2018ш
Чувашская Республика - ЧувашияМинистерство образования и молодежной политики Чувашской РеспубликиE-mail: obrazov33@cap.ru; Телефон: +7 (8352) 64-21-82
Чимров Евгений Валентинович
ведущий специалист-эксперт отдела по работе с детьми и молодежью управления молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
1 февраля - 20 марта
Чукотский АОДепартамент образования, культуры и спорта Чукотского автономного округаE-mail: ZhaldakMB@edu87.ru; Телефон: +7 (42722) 6-43-59
Жалдак Мария Борисовна
консультает отдела молодежной политики Управления государственной политики в сфере образования Департамента образования, культуры и спорта
22.01.2018 - 20.03.2018
Ямало-Ненецкий АОДепартамент образования Ямало-Ненецкого автономного округаТелефоны: +7 (349 22) 3-18-06, 3-31-44; +7 (34922) 3-15-02; E-mail: otdel.obrazovaniya@mail.ru; INSpirkina@dmpt.yanao.ru
Завоюра Наталья Викторовна, Моргун Лариса Евгеньевна, Спиркина Ирина Николаевна
Начальник отдела общего и профессионального образования управления региональной политики в сфере образования департамента образования ЯНАО, главный специалист отдела общего и профессионального образования управления региональной политики в сфере образования департамента образования ЯНАО, главный специалист отдела развития региональной молодежной политики управления программного регулирования и организационной работы департамента молодежной политики и туризма ЯНАО
26 января по 20 марта